Автономная некоммерческая культурно-просветительская организация «ТОЧКА РОСТА»
Сейчас мы находимся в процессе переноса и актуализации информации, часть материалов может быть недоступна.
680000 Хабаровск, ул. Муравьева-Амурского, 4 офис 513
  1. Пресс-центр
  2. Новости
  3. СМИ за нас
  4. День открытых дверей некоммерческих организаций проведут в хабаровском «Броско-молле»

День открытых дверей некоммерческих организаций проведут в хабаровском «Броско-молле»

Февраль 24, 2021 Просмотров: 135

В субботу, 27 февраля, в хабаровском торговом центре «Броско-молл» состоится День открытых дверей некоммерческих организаций. Его участниками станут 20 региональных объединений из региональной столицы, Комсомольска-на-Амуре, Николаевска-на-Амуре, Ванинского, Вернехнебуреинского и Хабаровского районов.

От краевой столицы в Дне открытых дверей будут участвовать 13 НКО, которые специализируются на психологической и правовой помощи, охране животных, волонтерстве, образовании и историческо-патриотическом воспитанием молодежи.

Гостям мероприятия расскажут о работе НКО. Также посетители смогут протестировать программу LINKа (синтезатор речи, который помогает людям с различными нарушениями общаться с окружающим миром), узнать фронтовую судьбу родственника в ходе акции «Судьба солдата», личным участием поддержать проекты по раздельному сбору отходов – сдать батарейки и «добрые крышечки». Кроме того, планируются интерактивные презентации, выступления людей, развивающих некоммерческий сектор, мастер-классы, творческие активности и концерт.

Всех желающих ждут в «Броско-молле» 27 февраля с 14:00 до 18:00, сообщает портал «Губерния» со ссылкой на пресс-службу администрации краевой столицы.


Ссылка на источник: https://www.gubernia.com/news/society/den-otkrytykh-dverey-nekommercheskikh-organizatsiy-provedut-v-khabarovskom-brosko-molle/