Автономная некоммерческая культурно-просветительская организация «ТОЧКА РОСТА»
Сейчас мы находимся в процессе переноса и актуализации информации, часть материалов может быть недоступна.
680000 Хабаровск, ул. Муравьева-Амурского, 4 офис 513
  1. Пресс-центр
  2. Новости
  3. Мы так работаем
  4. Премия общественного признания «Цветущий ЛОТОС». Церемония награждения

Премия общественного признания «Цветущий ЛОТОС». Церемония награждения

Июнь 6, 2023 Просмотров: 96

В нашем городе и крае огромное количество людей и организаций бескорыстно помогают другим, и делают это постоянно. Для того, чтобы их дела не остались незамеченными, а стали примером для многих, была учреждена общественная премия «Цветущий ЛОТОС».

До грандиозной церемонии награждения остались сутки.

7 июня в 18:30 на сцене Дома культуры Профсоюзов (ул. Льва Толстого, 22) мы услышим уникальные истории благотворителей и узнаем имена победителей в семи номинациях. В голосовании участвовало больше девяти тысяч человек. Интерес к конкурсу проявили не только дальневосточники, но и жители 102 городов России и зарубежья.

Во программе Церемонии музыкальные поздравления от танцевального проекта «Вверх ногами», Марии Рихтер, вокальной группы Елены Кретовой «Элен и ребята», удивительной девушки-вокалистки Ирины Цветковой, участницы благотворительного проекта «Белый пароход».

Гости Церемонии поучаствуют в перфомансе плейбек-театра «Акварель», импровизации, когда актеры сыграют на сцене рассказанные зрителями истории.

В программе Церемонии – презентация фотовыставки «Третий сектор – лидер изменений». Гости познакомятся с руководителями ресурсных центров поддержки общественных инициатив, узнают истории о людях, работающих в некоммерческих организациях.

Событие такого масштаба, посвященное чествованию благотворителей и волонтеров, впервые проводится в Хабаровском крае.

Инициаторами и организаторами краевой Премии общественного признания в сфере благотворительности и добровольчества «Цветущий ЛОТОС» выступают Общественная палата Хабаровского края совместно с АНКПО «ТОЧКА РОСТА» при поддержке Фонда президентских грантов и Правительства края.