Автономная некоммерческая культурно-просветительская организация «ТОЧКА РОСТА»
Сейчас мы находимся в процессе переноса и актуализации информации, часть материалов может быть недоступна.
680000 Хабаровск, ул. Муравьева-Амурского, 4 офис 513
  1. Пресс-центр
  2. Новости
  3. Пока свежее
  4. Вебинар «Социальная реклама в СМИ. Как отличить добросовестную, эффективную и этичную социальную рекламу в сфере благотворительности от нечестной и некачественной?»

Вебинар «Социальная реклама в СМИ. Как отличить добросовестную, эффективную и этичную социальную рекламу в сфере благотворительности от нечестной и некачественной?»

Июнь 18, 2021 Просмотров: 113

Координационный совет по социальной рекламе и социальным коммуникациям при Общественной палате РФ, Ассоциация «Все вместе» и Лаборатория социальной рекламы приглашают обсудить особенности социальной рекламы в благотворительности.

Эксперты координационного совета расскажут об особенностях социальной рекламы в благотворительности, остановятся на вопросах журналистской этики при работе с информацией в сфере благотворительности и формах взаимодействия СМИ и НКО, на содержании Меморандума о взаимодействии с целью предотвращения рисков недобросовестных сборов денежных средств, осуществляемых посредством социальной рекламы, и разберут конкретные механизмы его использования на практике.

Спикеры:

  • Елена Тополева-Солдунова, директор Агентства социальной информации, председатель Комиссии Общественной палаты РФ по развитию некоммерческого сектора и поддержке СО НКО, председатель Координационного совет по социальной рекламе и социальным коммуникациям при ОП РФ
     
  • Гюзелла Николайшвили, президент международного фестиваля социальной рекламы «Лайм», основатель АНО «Лаборатория социальной рекламы», заместитель председателя Координационного совета по социальной рекламе и социальным коммуникациям при ОП РФ
  • Анжелика Иванова, координатор проекта «Все вместе за разумную помощь» Ассоциации «Все вместе»

Онлайн-встреча пройдет на платформе Zoom. Начало 22 июня в 11.00 (по московскому времени).

Для получения ссылки на трансляцию необходимо зарегистрироваться.