Автономная некоммерческая культурно-просветительская организация «ТОЧКА РОСТА»
Сейчас мы находимся в процессе переноса и актуализации информации, часть материалов может быть недоступна.
680000 Хабаровск, ул. Муравьева-Амурского, 4 офис 513
  1. Пресс-центр
  2. Новости
  3. Пока свежее
  4. Смотрины в Комсомольске-на-Амуре

Смотрины в Комсомольске-на-Амуре

Август 12, 2020 Просмотров: 174

13 августа в Комсомольске состоится онлайн-мероприятие «Гражданские смотрины», и наши коллеги хотят увидеть вас среди гостей.

«Это наш первый опыт проведения мероприятия такого формата, путь к нему был непрост, мы переживаем и нуждаемся в вашей поддержке. Во время смотрин Вы сможете познакомиться с социальными проектами, которые уже реализованы в нашем городе, либо в процессе реализации, при желании вы сможете присоединиться к этим проектам, либо найти партнеров для своего собственного, сможете пройти несколько мастер-классов, познакомиться с азами ораторского искусства, оказать посильную помощь зооцентру «Питон», — рассказывают организаторы.

Подробная программа ниже. Чтобы принять участие в смотринах, Вам необходимо пройти регистрацию в гугл-форме, после чего Вам придет ссылка на эфир. С нетерпением ждем встречи, а также будем признательны за распространение информации о смотринах среди таких же неравнодушных людей, как мы с вами.

«Гражданские смотрины в Комсомольске-на-Амуре» организованы муниципальным ресурсным центром города Комсомольска-на-Амуре совместно с АНКПО «ТОЧКА РОСТА» с использованием гранта Президента Российской Федерации, предоставленного Фондом президентских грантов.