Автономная некоммерческая культурно-просветительская организация «ТОЧКА РОСТА»
Сейчас мы находимся в процессе переноса и актуализации информации, часть материалов может быть недоступна.
680000 Хабаровск, ул. Муравьева-Амурского, 4 офис 513
  1. Пресс-центр
  2. Новости
  3. Пока свежее
  4. Международный конкурс имени Льва Выготского включен в список конкурсов, реализуемых при поддержке Минпросвещения России!

Международный конкурс имени Льва Выготского включен в список конкурсов, реализуемых при поддержке Минпросвещения России!

Март 10, 2023 Просмотров: 155

Обновленный список таких проектов опубликован на сайте ведомства: https://edu.gov.ru/activity/main_activities/talent_support/competitions_for_educators. Он входит в одно из ключевых направлений министерства — «Поддержка талантов»

Получить признание на таком высоком уровне — это повод для гордости!
Радуемся всей командой!
Благодарим партнеров и операторов!
Гордимся каждым из десятков тысяч человек, которые участвовали в конкурсе, раскрыли свои таланты, стали сообществом!

Напомним, Конкурс Выготского для специалистов дошкольного образования проводится с 2016 года. В 2022-м он стал частью Большой игры «Школа Рыбаков Фонда» имени Льва Выготского. Таким образом расширилась аудитория: участвовать могут команды детских садов, школ, колледжей и других образовательных организаций. А еще появились новые возможности выявлять и поддерживать лидеров образования!

Для нас это безумно увлекательное приключение. Надеемся, для вас тоже! Если вы еще не включились в него, самое время это сделать: https://www.rybakovschoolaward.ru/?utm_medium=organic&utm_campaign=social_media_post&utm_content=school&utm_term=sibirskiy